На прямой линии с ВВП я бы спросила,-Почему жизненный уровень россиян на 101 месте в мире. А вы что бы спросили?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (344805)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161187)
а он вам ответит- на пятом. так ему доложили. 80 ти летние россияне. и что пенсии хватает на все и даже временами на хлеб с маслом.
Просветленный (831130)
Почему 101-й, а не, например, 201-й ?)
За спрос денюх не берут

Салют нытикам
Ї
Верховный Наставник (223955)
Простите, но вопрос ни о чем. По той причине,
что... Он бы вам тут-же выложил почему.
Пиндосы виновны, укропы, грызуны, пшеки, проклятый запад санкциями давит и так далее.
Или вообще бы отрезал: "Как 101-е место???, У нас ведущая экономика мира, мы сразу после Германии".. И все дела. Он мастер лжи и ухода от прямых вопросов.
Верховный Наставник (144304)
А я бы опять в 8ой раз спросила бы - где обещанные для народу новые анальгетики
Просветленный (590218)
Когда он на пенсию уходит .прямой линии не существует .он отвечает только на вопросы которые в бумажке прописаны .пару острых конечно вставляют
Владимир Владимирыч,вы не боитесь божьего гнева?
Хранитель Истины (457725)
Бредовые оценки уровня... Если у вас есть образование, вы должны понимать всю глупость ссылки на ваш ресурс.
Просветленный (619262)
А я бы на его месте ответил— А нафига вы СССР разваливали?
Хранитель Истины (257770)
Не уверена, что тот, кто составлял этот список, знает изнутри нашу жизнь и, главное, понимает её. По каким критериям составляется этот обзор? Им нас не понять, а нам их.Ерунда все эти обзоры, никому не нужная ерунда. ИМХО.
Наставник (43360)
Когда вы уже женитесь, ВВП...
Мудрец (20750)
Делая этот вброс зачем вы приводите эту дебильную ссылку? Для того чтобы подчеркнуть вашу полную необразованность в этом вопросе наверно!