Приглашая друзей к себе в гости, вы им говорите: сегодня всем быть в синем! ?

Или в желтом
А то че они будут не гармонировать, да?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ну если меня бы позвали на такой сходняк, я бы сразу отказалась. Дурь. Самой и в голову бы не пришло.
Танюша, привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (108014)
Такие свадьбы считаю деревенскими. Я гость, а не клоун. У меня в красном одеянии будет лицо гореть
Наставник (78994)
Синий цвет мой самый любимый )))) Так что, надо на вооружение взять ))))
С моей аватаркой гармонировать будет ))))
Может быть, один раз поучаствовать в таком было бы, как сейчас говорит молодёжь, прикольно, но вообще... незачем. Всё-таки, пусть лучше будет всё индивидуально, а не как под копирку... синюю ))))
Просветленный (594862)
Гостей не принимаю .вот подруга такая была ,требовала костюмы персонажей
Я не жду никого,будьте хоть в голом
Просветленный (503372)
только про сменку говорю с собой захватить)
или в уличной будут шастать)))
Никогда не страдала фуйней, как требование, чтоб мои гости одевались в определенные цвета.
У меня нет таких друзей.
Верховный Наставник (133655)
Говорю что бы были голодные!))
А то много вкусных объедков остаётся))))))