Что будете делать, если поедите в купе, а в нем будут 3 узбека?

поедете
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
буду спать с проводником......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Стану для них четвертым
Хранитель Истины (281950)
я лучше на авто)!
потребую женское купе ))))
Верховный Наставник (152714)
Чего, чего? Автограф возьму
Мне их "Учкудук" сильно нравился.

Я не езжу в купе с посторонними. Либо своя компания, либо не поезд, либо СВ опять же со своим челом, а не с кем попало. Мне и русские в купе не нужны.Напрягает.
Саша, привет!
Хранитель Истины (325784)
Саш,лирическое отступление.))) Ехали мы раз с подругой в Москву от родителей. Поезда на нашей станции проходящие,без мест. Были только купе. Мы купили. Было по 1 свободному месту в 2 купе. Меня проводник "поселил" в купе с тремя военными-старлей,майор и подполковник. Подругу к трём таджикам.)))
Поезд был Душанбе-Москва.)))
В итоге мы с ней спали на нижней полке в моём купе,предварительно пообщавшись с вояками и угощённые ими шампанским с шоколадом.
А вообще я одна когда ехала,брала плацкарт. Безопаснее.
Просветленный (594112)
Поездами не ездим ,но если они говорят по русски то проблем нет
Верховный Наставник (153341)
если мне надо ехать-еду..попадала и в купе с цыганами-вот где жесть! и в вагон с где из женщин только я,остальные-лесорубы ,едущие на заработки...а маршрут был один-трое с половиной суток дороги
Наставник (74758)
буду учить их армянскому языку....)))))