Задал только что вопрос в mail что скучаем, любим и ждем всех тут, но

никто почти не ответил, это они обиделись или там больше никого не осталось?)
некоторые ждут нас обратно и надеятся что мы вернемся
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
*.*...а меня там просто вечером не было))))я бы уж наотвечала)))))))))хихи...*.*
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Некоторые считают нас предателями..эгоистами...которые из за собственных неудобств смогли отказаЦЦа от " дружбы"
Магистр (1660)
на обиженных - балконы падают=)))))
Магистр (2307)
передай им что на их помойный сайт порядочная хрень не зайдет
Видимо, им это не интересно. Либо мы не так уж и важны были для них.
Советник (3382)
Ничего, скоро и они сюда за нами приползут)

Респект за подгон! хорошее местечко)