Вот жили вы жили и вдруг узнаете, что не своей жизнью. Что родители ваши знаменитые и богатые, а вас перепутали в роддоме. Что делать будете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (82058)
А че надо делать?
Устраивать локальный кошмар "богатому и знаменитому"?
Сидит, знацца, какой-нить Ротшильд в своем поместье, думу думает, как бы миру побольше добра причинить.. Легкий стук ногой в дверь. За дверью стоит небритый бугай вроде славянской наружности с двумя спортивными сумками. И - "Здорово, папаша. Не ждал? А теперь смотри сюда, расклад такой..."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644522)
жила-то я своей жизнью! перепутали ,ну и ладно- я же живу!
Хранитель Истины (462247)
Это исключено, мы трое все были похожи друг на друга и на отца, унаследовали его привычки и черты характера, это не подделаешь... Теперь я один остался на него похож...
Верховный Наставник (152714)
"Ласковый телёнок двух маток сосёт." Будет две мамы.
Та, что воспитала - роднее.
Приветствую
Просветленный (653518)
Мои родители и так были знаменитыми и не бедными...
Видимо, те, ДРУГИЕ, были герцогом и герцогиней - с поместьями, слугами и миллионными долларовыми счетами в западных банках
Верховный Наставник (156738)
Пойду за гонораром к тому бразильскому сценаристу, который мне всё это придумал... надо только будет попросить чтоб памяти не лишал и чтоб я всегда знала кто отец моих детей.
Сериалов насмотрелись ?
Хранитель Истины (437413)
Никто меня не путал....
Верховный Наставник (182281)
Меня рожали не в роддоме для богатых. Не поверю.
Просветленный (595040)
Пусть делятся деньгами и заботой теперь