Почему женщины не любят смотреть футбол? за некоторым редким исключением

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (594163)
Скучно это .я не знакома с мужчинами смотрящими футбол и вообще командные игры.я любила хоккей в ссср
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35025)
я не фанат футбола, но всякие там ЧМ, ЧЕ смотрю с удовольствием...
.
Верховный Наставник (111969)
Я в него даже играла но из-за травмы ушла(( вот только смотрю иногда.
смотреть интересно тем, кого с детства приучили.
Либо отец, либо братья, потом и во взрослой жизни интересуются