Таки дела, товарищи, а Скрыпалыкы как аргумент

РФ три года разрабатывает биологическое и химическое оружие под видом вакцин, - доклад Украины в НАТО

РФ в течение последних трех лет ведет разработку биологического и химического оружия. Фото: world-fаct.ru
Глава украинской делегации Ирина Фриз представила на весенней сессии Парламентской ассамблеи НАТО доклад, в котором отмечается, что Российская Федерация применяет оружие массового уничтожения за рубежом и в течение последних трех лет ведет разработку биологического и химического оружия, выдавая это за попытки разработки вакцин. Об этом сообщает "Громадское".
"Убийство Литвиненко в Лондоне с применением полония и попытка убийства Скрипаля в Солсбери - это наглядный пример того, как РФ применяет оружие массового уничтожения за рубежом", - отмечает Фриз.

Согласно докладу, было проанализировано более пять тысяч позиций государственных закупок и научной активности нескольких российских учреждений, находящихся под Министерством обороны РФ.

"Как минимум последние три года Россия ведет исследования вирусов геморрагических лихорадок, в частности Эбола и Марбург, выдавая это за попытки разработки вакцин. На самом деле речь идет о возвращении к советским разработкам сочетания Эбола с вирусом оспы", - к таким выводам пришли украинские исследователи.

Также отмечается, что другая российская исследовательская организация активно закупает и проводит исследования по разработке новых боевых отравляющих веществ со свойствами нервно-паралитических газов.
Разработки химического оружия были и в штатах и в Союзе, а Украина тут как тут - тяв, тяв.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (181774)
А то! Это тебе не какую-то российскую армию агрессора найти в хохлостане! Про которую даже доморощенная либерастня знает!

Доброго Утречка! )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Когда уже нормальные люди возьмут власть в свои руки? А то дебилы дорвались до власти(( а народ страдает((
Да уж, как не верить этой п о р н о-звездочке?)
https://old.qna.center/question/4296347
Наставник (31216)
Окончательно сбрендили...походу начало агонии.
Верховный Наставник (111613)
Ну все. Жди бомбардировок наших городов.