Гордыня обуяла или что это. Как думаете бог накажет или нет, если накажет то как?+

27 мая 2018
Нападающий Реала Криштиану Роналду заявил, что лига чемпионов должна быть переименована в его честь
Португальский футболист заявил, что выиграл турнир пять раз и вновь стал его лучшим бомбардиром, — приводит его слова издание Маrca.

Накануне в финале лиги чемпионов в Киеве Реал победил Ливерпуль со счетом 3:1.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (186764)
да мож епнулся или пошутил
блаженных вселенная прощает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34891)
уж и пошутить нельзя....
Хранитель Истины (299838)
Это гордыня..думаю придёт ему посрамление в скором будущем...и не Бог накажет, а таково мироустройство..это духовный закон..если он конечно на полном серьёзе так возгордился, а не прикалывается над идиотами, которые его сделали своим идолом..я бы тоже так стебался над фанатами болезными и Бог бы от этого только одобрял мой стёб)

Придет гордость, придет и посрамление; но со смиренными — мудрость.
Притчи Соломона 11:2
Наставник (31878)
Да я уже его считаю Богом!

Ему только осталось сказать, что он популярнее, чем Иисус...
Верховный Наставник (176704)
Жи жизнь расставит все по местам.