Если тебя вместе с группой людей возьмут в заложники то будешь тихо сидеть или+

попытаешься замочить захватчика каким нибудь хитроумным способом придуманном на месте, так сказать экспромт.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (345443)
В толпе, человек тупеет..
Помню сцену расстрела евреев -
их многие сотни, а немцев мало но с автоматами..
У всех вялые и покорные лица - это страшно, когда человек покорен..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162371)
я вступлю в сговор с преступниками и за меня им меньше надо будет платить выкуп.
Верховный Наставник (236527)
Буду тихо сидеть, пока не измыслю какую-нибудь пакость для террориста.)))