Почему ЛГБТ сообщество не додумалось провести гей-парад со слонами и на лошадях+

тогда бы точно казаки и православные активисты зассали к ним подходить отбирать радужные флаги и забоялись начистить морду, вдруг получишь копытом в глаз от гей-мерина или слон раздавит. А ты бы подошёл к такому параду чёбы заклеймить содомитов или нет? почему

27 мая 2018
Большой велопарад перекроет центр Петербурга
В честь дня города участникам предстоит преодолеть почти два десятка километров.

Только в Петербурге перестанут действовать ограничения движения, которые связаны с экономическим форумом, как тут же появятся новые. Дело в том, что сегодня утром в центре города стартует большой велопробег: дороги будут перекрывать поэтапно – сначала Лиговский проспект, потом Невский, вслед за этим транспортные магистрали на Васильевском острове и Петроградской стороне. Неудобства, возможно, компенсирует метрополитен, который будет работать все выходные без перерыва.

Невский проспект в день города станет одной из главных площадок праздника: по нему сначала пройдёт парад барабанщиков, потом там устроят приуроченный к 315-летию города флешмоб, уже после этого по главной дороге города пройдут цирковые слоны. Ближе к полуночи в небе над Невой можно будет увидеть пиротехническое шоу. Начать запуск салютов городские власти планируют в 11 часов вечера.

Впервые день рождения Петербурга отпразднуют и в Москве: в парке искусств «Музеон» покажут прямую с праздника.
да и менты зассут разгонять
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (96679)
Долго не думай предложи своим по главной площади Минска прокуячить