Назовете альбом, благодаря которому вы начали интересоваться той музыкой,которая до этого

не впечатляла?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (462064)
Первые альбомы, которые я услыхал в своей жизни были Cosmos Factory и Sgt Peppers, это было в начале 70-х, когда почти все записи распространяли на бобинных магнитофонах, а дальше пошло, поехало...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Концерт Планта акустический...теперь в машине слушаю
Верховный Наставник (225746)
у меня сформировавшийся в кус с рождения. Не впечатляла, значит не впечатлила.
Рок музыку открыл для себя альбомом:

вот уже 45 лет нахожусь под впечатлением)
Хранитель Истины (271161)

.
Верховный Наставник (111969)
Vomito Negro Emerging Souls from Vomito Negro's album "Fall of an Empire" out September 2012 (до этого просто так...нравилось ничего особенного)