Из чего можно делать одноразовые кисточки для покраски? Чтоб не мыть, а выбрасывать.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (101457)
....из собственных волос. необходимо иметь трубочку, волосы и проволочку. Пучок волос связать посредине проволочкой, закрутить проволочку, сложить вместе два снопа и вставить проволочку в трубочку. Кисточка готова. Можно обрезать наискось или пережать скобой степлера для "плоскости"
Такие кисточки должны быть не толстыми.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Из волосьев таджикских дворников
Наставник (91042)
Из поролона