У вас есть чёткий и точный план по угону троллейбуса?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (281600)

да ж провода до места протянул)!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
тока транвая
Да. Главное заправить троллейбус бензином. )))
Наставник (53221)
Ночью вообще курить вредно))
Хранитель Истины (408558)
У мну есть чоткий план по угону луны...навеяно луной и казбеком
Наставник (40074)
Ну там веревки же для "рогов" сзади есть. Сдернуть "рога", водитель пойдет ставить на место, в это время за руль, как появится питание, по "газам" и по микрофону объявить "Вас приветствует новый командир экипажа, пилот 100500го класса такой то, просьба пристегнуть ремни и не покидать сидений во время набора высоты, конечная точка полета-здание Пентагона, США"))
Верховный Наставник (221582)
Данунафик, гори он огнём...я лучше автобусом...