Мну тут в личку написали,ты кто Килька или Персикова,а Купир воопще Витькой называет,как быть и кто такая Персикова?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Да какая в попу разница, простите
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223995)
Витёк, не заморачивайся с этим
Хранитель Истины (427869)
Вот точно могу сказать что это не Персикова.
Персикова простыни постила жирным шрифтом. Так что ты не она.
Килька в это время спит уже. Так что ты не она тоже.
Наставник (35940)
Надо представиться народу, а то так и будут думать, что попало)
Верховный Наставник (232694)
У замполита Купера мания преследования, не обращай внимания. Кстати, сейчас Купер сам на Витька похож
своим поведением и контентом. Купер так долго боролся с Витей, что не заметил, как сам превратился в Витю..
Птицу по полёту видно, мадам!)
N.
Наставник (35796)
Так и быть - оставайся Узасной блондинкой