Вот я знаю, если спрошу щекотливый вопрос, в чём вы сами себе врёте и зачем, ответят 2 гуманоида от силы )) ВН.

Поэтому сразу спрошу, а ты с какой планеты душой и сердцем, товарищ?
Дополнен 5 лет назад

Но ответ хотелось бы получить на первый вопрос в шапке )))))))))))))))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (102968)
Всегда себе вру,что я сильная,но самовнушение - великая сила)))
Планета Хуни-Мунь,знаете такую?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271871)
С той, что в неправильную сторону вращается )))

Вру себе... Я бы сказала - закрываю глаза, когда мне этого хочется. На самом то деле я знаю, как всё на самом деле. Но почему бы нет.
я вообще редко вру,не умею,не верит никто
себе то чо врать
Это не враньё ......это мечты)))
Дас Земли я...с Земли))))
Ды гондон я)