Почему у вас до сих пор нет кресла-качалки? Ведь должна же быть причина ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (168798)
Финаааансыыыы.....не до конца хорошооо поюууут нужные ромааансыыы.
А если честно, то мне оно нах не надо без настоящего, а не фальшивого камина.
А в квартире...
Короче, будет, частный дом, а он будет, я знаю, обязательно будет дорогущее кресло-качалка, причём, не современный ротанг, а тяжеляк такой, классический, натурального ниипического дерева, я ещё подумаю, какого именно.
И плед, мать его, клетчатый.
И пофиг, что это типа только старушки любят.
Я и в 90 всем жару дам.

И трубка будет, 100500!

Не...я ща нипоняла, а чо они все к камину то прицепом попёрли?
Речь в вопросе до меня шла ток о кресле.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190788)
ну нафиг..укачает ещё до тошноты
Наставник (77273)
Камин есть в Румынии)
от кресла бы не отказалась, да
Верховный Наставник (102968)
Я как бабушкой стану,так и куплю себе с первой пенсии)))
А пока палка-скакалка в фаворе)))
Хранитель Истины (426987)
У меня ЕСТЬ.....кстати-незаменимая вещь для молодых мАмочек
Мудрец (12380)
Камин есть!...С качалкой подожду,пожалуй!)
у меня есть
и камин и кресло
Да есть...Не люблю я его.
Если муж садится,то засыпает сразу,а ,если я.....то мне хочется поговорить...............................
Наставник (45664)
Заранее боюсь с него упасть
(смутное детское воспоминание))
Хранитель Истины (339819)
У меня есть гамак) но кстати о таком кресле я думаю....надо бы купить))