В России есть психологи практикующие секс-суррогат?

Секс-суррогат. Известно, что в Америке студенты-медики часто подрабатывают *цией. Только вот тут дело не только в деньгах, но и во вкладе в науку. Студенты вступают в половые контакты, предоставляя исследователям необходимую им информацию. Дошло даже до того, что эта не совсем легальная индустрия создала свою собственную Международную профессиональную Ассоциацию Суррогатов. Она предназначена специально для суррогатных партнеров и врачей, которые с ним и работают. Суррогат должен предоставить сексопатологу отчет о том, как ведет себя пациент. Оказывается, что с помощью психолога, некоторых лекарств вполне можно избавиться от сексуальных проблем - импотенции, зависимости, стеснения взрослой девственности. Бывает, что люди не знают, к кому же обратиться. В такой ситуации помощь приходит со стороны суррогатного партнера. Интересно, что учредители этой Ассоциации демонстративно дистанцируются от *ции, так как их профессия не всегда предусматривает сексуальный контакт. Куда более важно то, как пациент будет реагировать на лечение со стороны врачей. А самым известным специалистом такого рода в мире является Шерил Грин, которая снялась в фильме «Суррогат». Лента была номинирована на «Оскар», сама же женщина утверждает, что уже помогла более чем девяти сотням человек вылечиться с помощью сексуальной терапии.
https://www.molomo.ru/inquiry/strange_profession.h...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Они все этим и являются, как и педиатры и гинекологи и собственный психологи -все они сексуально озабочены (не зря они идут работать врачами из-за своих сексуальности и лишь за тем чтобы полюбоваться на голых пациентов) и главное не забывайте что психиатр ещё являются ещё и психопатами!!!!!!

ХОРОШИЙ ПСИХОЛОГ - ЭТО ХОРОШИЙ ПСИХ, А ХОРОШИЙ ПСИХ - ЭТО ХОРОШИЙ ПСИХОЛОГ

Чем сексуально озабоченный врач отличается от сексуально озабоченных пациентов и тем более в США, не говоря уж о других странах где практикуются секс-суррогаты?!... Там в США больше половины сдвинутых на сексуальной почве!!!!!

Привет Морковкин!!!!! С добрым утром!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (118222)
Я считаю, лишь бы все были здоровы и довольны. А в России зато духовность.
медицина -сплошь и рядом построена на экспериментах и опытах!)
Мудрец (20659)
Зашёл чисто почитать о чём вообще речь)

Думаю врядли наши медики этим занимаются, они и лечат-то так себе, а тут надо отдаваться работе с головой... да и с другими частями тела)
Хранитель Истины (487856)
За деньги любую тему проконсультируют....
морковка - извращенец?...

Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от
бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Просветленный (541967)
Есть и другая. С суррогатным партнером не каждая женщина сможет лечь в постель. Хоть она и не связана никакими обязательствами (кроме как финансовых) с данным мужчиной, но перешагнуть данную грань без эмоциональной привязанности женщине достаточно сложно. ... В России подобной статистики сегодня нет, но никто не исключает возможность применения данной практики у нечистоплотных людей. Поделитесь на страничке. Следующая глава >. ... Из книги Секс глазами психолога автора Степанов Сергей Сергеевич. Амаврофилия: слепой партнер или партнер с повязкой на глазах; занятие сексом в полной темноте Говорите, любовь слепа?