У вас есть гениальные плены отступления? Вн.

Жена говорит мужу: — Якогда-то в институте встречалась с одним парнем... Пошли мы как-то в кино, ипосреди фильма он меня спрашивает: "Хочешь пососать? " Я, естественно, начала возмущаться, а он достал из кармана чупа-чупс и протянул мне его. Муж, задумчиво: — У этого парня, походу, был просто гениальный план отступления.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (182281)
По молодости зимой с девицей в кино пошел. Сидим в зале, ждем начала сеанса. Она ладонь мне в карман сунула, чтоб согреть. "Это - спрашивает - что это у тебя такое толстое прощупывается?". "Это - говорю - ручка шариковая многоцветная". И так мне смешно стало, что стояк быстро спал и скукожился. "А что это - говорит- с твоей ручкой?" "Паста - говорю - вытекла. Ручка, мол, головкой вверх лежала". "Фу, говорит - какая гадость - теперь тебе от цветной пасты не отмыться будет". Фильм посмотрели, а потом она и провожать себя не дала. Да я и не хотел уже, чтоб дала.