тут нам рассказывали об убийстве женщины на Кубани. Я сегодня только посмотрела. Это ужас жутчайший.

Даже рассказывать об этом страшно. И в новостях действительно я этого не встречала.
Вот всякие овощи и зверьки почему об этом волну не поднимают... тем более если они патриоты...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (82058)
А чего тут уже поднимать? Поезд ушел.
Могу чуть дополнить свой же ответ.
Лет 25 назад детишки хотели стать бл-дями и киллерами (сорри за прононс). Всем было похрен, папы-мамы страну делили.
Племяшка (в реанимации работает) как-то обмолвилась, что примерно половина молодняка до 25 лет минимум на травке сидит. Всем похрен, мы с колен встаем и фигу западу показываем.
Детишки выходили на Болотную. Да тьфу на них, кто они такие, мы СССР возвращаем, шоб все боялись.
Улыбаемся и машем, короче.. Че уже..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"тут" - это на работе у вас?
Хранитель Истины (284009)
Я типа что-то увидела, в новостях нет этого, даже рассказывать страшно и не рассказываю поэтому, а вы типа зверьки отвечайте, что я там имела ввиду.
Верховный Наставник (232915)
Зверьки.. овощи.. Хоть ты не опускайся. Вчера про тетю Валю молвила, как будто с ней на дружеской ноге,
при этом запрещаешь другим называть политиков Петюнями..
Ї
Верховный Наставник (225408)
У патриотов есть темы куда более важней!

им за это не платят. Они же не сами вопросы сочиняют - что прислали в рассылках, то и копипастят. Люди подневольные.. при исполнении...
Да читала подробно,действительно подонки озверели!
Верховный Наставник (135801)
Не знаю куда вы смотрите .https://yandex.ru/video/search?filmId=104395184572...