когда вы разочаровываетесь в важных для вас в свое время людях вы теряете веру в себя?? ну вы ж

к ним относились как к хорошим
а потом по случайности или их недосмотру понимаете какое оно гамно было всегда
и тут начинаешь задумываться блина а вдруг я нишиша не смыслю в людях и в жизни если это гамно столько лет нормальным человеком казался??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (298320)
я стараюсь не очаровываться, дабы не испытывать боль разочарования))) и поэтому меня многие называют циничной цучкой Привет Оль)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Не ищи причину из ВНЕ-найди причину в Себе! Эти люди-попутны..и показывают тебе что то!
меня это на сарказм пробило. просто человек умело шифровался.
Я конечно понимаю что заблуждался по отношению к этим людям, но как то больше понимаю что только в себя и надо верить.
Хранитель Истины (306753)
И самое страшное - что человек, который это пережил, начинает всех считать такими.
Верховный Наставник (105901)
Ни в коем разе. Просто этот человек для меня умирает, а я живу дальше.
Наставник (32447)
Причем тут вера в себя то? Да начинаеш себе накручивать....ан нет....просто подумать надо. И сразу видно станет : кому нужна ВЫГОДА от общения с тобой. Паразитофф лехко вычислить.
Верховный Наставник (169975)
Я никогда не ошибаюсь в людях)
если я их считал хорошими, они и были для Меня такими. но всё меняется )