Как думаете: Почему у Путина нет комплекса Наполеона?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (622644)
Хорошо воспитан человек.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Зато у него есть комплекс С-500.
Верховный Наставник (127005)
Потому, что он - тот... вернее - та, кто мальчиков играет... - по сути.
(забыл)
Вспомнил: Травести
(политкорректно)
Верховный Наставник (191141)
Не тот возраст и не Та страна чтобы тупо понты кидать!
Верховный Наставник (188211)
Чи пiдрiс ?)
Наставник (71304)
Видимо потому, что следует поговорке от народа, мал золотник, да дорог, большая фигура, да дура. И, если учесть, сколько клоунов среди политиков из....больших фигур. Видимо человек знает себе цену, и ему глубоко наплевать на все комплексы.
Думаю что клептомания вытеснила у него все другие наклонности.
Потому что он в отличие от Макрона и Порошенка слишком умён и Путин Владимир Владимирович знает себе цену!!!!!
Верховный Наставник (203343)
у Путина есть комплекс Путина..Наполеону до него далеко..
Верховный Наставник (169762)
Зенитно-ракетных хватает.
Верховный Наставник (179017)
Ему комплекса сортирного раба на галерах хватает...