Да ладно вам! Мне кажется тётьке понравился букетик?))

Самое смешное что в немецких газетенках(точнее одной)) прям таки Мепкель оскорбили букетиком))) Ну... это этикет и ей приятно, как женщине!

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (105901)
Немецкий менталитет отличается от нашего. Однажды в потсдамском трамвае
уступил место старенькой фрау... так он авозмутилась, раскудахталась, мол,
что вы себе позволяете! Она ещё совсем не старая дама и прекрасно может
обойтись без сидения!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
А засунуть поглубже рука не поднялась??

Божественный Гуру (1263004)
Ну пивка бы ей ещё дали.