А чего вы в последний раз от себя не ожидали, но отчудили так, что сами от себя офигели? ))

И...трямки,Любимые мои!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (308941)
ага... пойти с утра на шашлыки... а на следующий день проснутся в поезде за 800 км от дома.... психанула видите ли....))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ой про это не пишут))))

дура дурой)
Верховный Наставник (138724)
как раз таки офигел от того, что на этот раз ничего не отчудил..
Хранитель Истины (339764)
Не чудю)))уже не по возрасту ))))привет, Юль)
Просветленный (502136)
нее, ну с тем кирпичом в г-не, брошенным в открытое окно, мало что может сравниться....)))