Вопрос женщинам, девушкам...

половозрелым...

Вы как определяете, по каким критериям себе своего избранника?
Можно по пунктам.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (55552)
Действительно: если речь идет о выборе. то это уже не про любовь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105055)
нравится - не нравится...С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА...
Хранитель Истины (426617)
По разговору,можно сказать по интеллекту. ...сразу видно-мой или не мой человек,внешность на втором месте(пузатые,беременные мужики-сразу-мимо.....я худая и миниатюрная)
Просветленный (594450)
Нация ,цвет глаз ,возраст ,образование ...все важно
Наставник (49621)
первый муж с которым совершенно напрасно по глупости развелась- составила на него гороскоп совместимости (синастрия) очень много позитивных аспектов было. хотела бы вернуть отношения но он против. второй познакомилась у друзей у нас был секс а потом я его не видела много лет встретились там же у тех же друзей дома и стали с этого дня жить вместе но продержалась я всего полтора года он пил и не работал толком. совместимости у нас не было надо было опять составить гороскоп а не терять время с ним даром Нынешний муж не подарок но мы более менее хорошо ладим но вообще я с ним по принципу на безрыбье и рак рыба Познакомились на лесном фестивале и тоже составила гороскоп совместимости прямо там ( у подруги астролога там были с собой эфемериды-таблицы положений планет) Так что я астрологией руководствовалась дважды
есть мужчины которых выбирают , а есть в которых влюбляются.
выбирают просто по принципу того что лучше в быту подходит.