..А у вас к заднеприводным тоже ласково относятся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
У нас в городе нет гей-клубов и гей-парады не проводятся - чревато!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170820)
а ты зачем здесь?
Хранитель Истины (462250)
Не на столько, конечно.... Но пи*дят их от души, если начинают устраивать шествия...
Хранитель Истины (271187)

Хранитель Истины (305464)
почему ты ими интересуешься
а я думал казахстанские геи самые креативные геи в мире)))

В Алма-Ате (Казахстан) суд определил выплатить рекордные суммы моральной компенсации пострадавшим от появления в сети плаката с изображением поцелуя русского поэта Пушкина и казахского композитора Курмангазы. Вместе с тем «поцелуй классиков» дал новый толчок гомофобным настроениям.

Постер с лобызающимися классиками появился в сети Facebook в августе. Он был выполнен в стиле известного рисунка Дмитрия Врубеля на Берлинской стене, который в Германии известен как «Братский поцелуй» («Поцелуй Хонеккера и Брежнева»). Постер с целующимися Пушкиным и Курмангазы вызвал шквал «теплых слов», прежде всего, в адрес ЛГБТ-сообщества Казахстана. ..

11 сентября молодежное движение «Болашак» («Будущее») вместе с Коммунистической народной партией Казахстана (альтернативной оппозиционной Коммунистической партии) провели в Алма-Ате круглый стол, где прозвучали более чем неоднозначные высказывания, однако сошедшие с рук их спикерам. Молодые активисты, которые уже не в первый раз выступают заслоном «содомитам», потребовали от парламента спешного принятия закона против ЛГБТ-пропаганды.

Руководитель «Болашака» Даурен Бабамуратов сообщил общественности, что под петицией о запрете ЛГБТ-пропаганды подписалось более ста тысяч казахстанцев. Впоследствии в своем интервью газете «Коммунист Казахстана» он снизил число подписантов ровно в десять раз.

Но на круглом столе, чувствуя поддержку «ста тысяч рассерженных граждан», господин Бабамуратов поделился с общественностью наболевшим.

- Международным гей-сообществом в 2012 году Алматы был признан столицей гомосексуалов в Центральной Азии, - рассказал он. Также он подсказал единомышленникам, как вычислять «неприятных субъектов» среди обычных людей – они носят цветные штаны...

Также выступил и коллега Курмангазы – композитор Октем Алтаев. По его словам, в казахской эстраде появляется все больше геев, в силу этого обстоятельства следует запретить им выходить на сцену.

Собравшиеся не согласились с такими ограничениями и предложили запретить геям и лесбиянкам на законодательном уровне также работать в общественных организациях, школах, вузах и служить в армии.

http://www.fergananews.com/articles/8297