У нас хотят снять художественный фильм про доктора Лизу. Главную роль предположительно будет играть Чулпан Хаматова +

Что думаете об этом? Правильный ли выбор актрисы на главную роль? По-моему - фильм такой нужен, и выбор правильный.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (16230)
Рано. Документальный фильм был бы уместнее. Художественный - значит с элементами вымысла, иначе такой фильм будет не для широкого зрителя. А вымысел, да при живых ещё свидетелях... Рано. Лет бы через 30 снять художественное кино - самое то.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622398)
Щас начнется...- "показуха"!..."патриотический угар!"..и.т.д))
Верховный Наставник (191141)
А если эти деньги переслать реально детям и больным..Накуя понты то??Документалки хватает всем!! А вот реальной помощи...(
Верховный Наставник (169975)
Ну мот и получится
Верховный Наставник (170775)
geofq b buhftn/// sd fekf[ они поиграли уже.. лично я ms cntkzk
Сергея Безрукова надо на главную роль.
ну..главное, что бы ты одобрил
Верховный Наставник (117484)
Рано...