Вчера один российский журналист-полулибераст предложил Кремлю выход из ситуации+

с Боингом. Признать, что он был сбит российской ракетой, но Генштаб и Россия не имеет к этому никакого отношения. Версия такая. Один генерал в состоянии аффекта и из патриотических побуждений без разрешения командования дал приказ на использование "Бука" который пригнали туда по ошибке. А так как отпускники отставные-ракетчики за многие годы подзабыли навыки управления комплексом то по ошибке пульнули в пассажирский лайнер. Этот генерал и его друзья-ракетчики уже умерли, кто от инфаркта, кто от чего то другого. Извинится перед международной общественностью и даже заплатить родственникам погибших пассажиров. И эта история закрыта. Но есть очень существенное обстоятельство которое мешает этому плану. Ведь Кремль всегда говорил что ВСРФнаДонбассенет и никогда не было. Как бы вы решили такую головоломку "и овцы целы и волки сыты"? что можно придумать
можно например сказать, что генерал просто угнал "Бук" чтобы помочь своим бывшим боевым друзьям-афганцам которые оказались на стороне сепаратистов, так сказать его личная инициатива
Дополнен 5 лет назад
предложил журналист Радзиховский
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (622398)
Врать не хорошо..пусть хохлы скажут правду,раскаются, им наверху зачтется..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (231997)
Полулибераст? ОПСник наверное
Верховный Наставник (191141)
Ключевое слово..а НАКУЯ диспетчеры-каклы сменили эшелон и направление боинга..тупо наводя на цель.а!?
Мудрец (16230)
Что-то много расплодилось "журналистов" без мозгов, без имени; о которых абсолютно никто не знает. Несут всякую чушь, которую обсуждать даже глупо.
Наставник (97250)
*ес...
А такая муйня, как "правда" вам известна?
Хранитель Истины (266663)
полу-либерал, говоришь?...
как там у нашего Александра Сергеевича..
Полу-милорд, полу-купец,
Полу-мудрец, полу-невежда,
Полу-подлец, но есть надежда,
Что будет полным наконец...
Верховный Наставник (105901)
Сознаваться в том, чего не совершали? Пускай доказывают нашу вину.
А то обвинили уже на следующий день, не имея никаких фактов. Коню
понятно, что этой банде нужна была причина, способная убедить Европу
в необходимости введения санкций против России. Там, как раз во время
атаки на "Боинг" висел американский спутник-шпион, но пиндосы засе-
кретили снятую с него инфу. Как думаете, почему? Это как со Скрипалями:
виновата Россия, потому, что она - плохая!
Мудрец (15001)
Такими журнализдами должны заниматься профессионалы-психиатры.
Наставник (81900)
Тогда уж более забавный вариант: прапору не хватало на опохмел, зато был стыренный списанный Бук..
А то, шо "настамнет" - так и с их стороны сюда танк заскакивал..
Наставник (83902)
Вот она, евротолерантность в действии, в сознании
Никак не могут понять, что не бывает полуфидаров