У вас есть тайная нежная любовь к плохим привычкам?...(вн)

Папа у меня курил Беломор и Приму. Я частенько по его просьбе ему их покупала на рынке, ...
Сама не курю, но вот к беломору и приме отношусь положительно.
))))(смеюсь)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (25742)
Такой любви нет,но я с пониманием отношусь к своим слабостям.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я бросила курить
Но иногда так хочется(

Мне нравились сигареты с ментолом
Наставник (67626)
Не люб запах когда курят...но люблю када от мужчины запах сигарет. Странно...но это от отца. С децтва помню этот его запах.
Наставник (35610)
Я покупала кузине "Стюардессу". Понюхала - вкусно.
Все равно отношусь отрицательно и без нежности.