Как думает почему,путин яро рвется в расследования по Боингу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (191141)
4 года?Все давно ушло!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266800)
интересно же глянуть, что там незалежные наплели..
Хранитель Истины (259114)
следы заметать
Верховный Наставник (164783)
Хочет зас ранцев на чистую воду вывести.
Просветленный (644654)
На куй вы ему не сдались
Верховный Наставник (233023)
Следы заметать, как заметали украинцы..

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

В 2008 году Министерство обороны Украины инициировало экспертизу. В состав экспертной комиссии вошли шестеро специалистов Киевского научно-исследовательского института судебных экспертиз (КНИИСЭ) и трое сотрудников Харьковского института воздушных сил имени Кожедуба. Согласно повторной экспертизе КНИИСЭ от января 2011 года, самолёт не был поражён украинской ракетой. Эксперты изучили условия, при которых, согласно выводам МАК, самолёт Ту-154 мог быть поражен ракетой. Комиссия пришла к заключению, что во время подрыва боевой части ракеты расстояние до самолёта должно было составлять 780 м. В таком случае в самолёт попало бы «до трёх поражающих элементов». «Уничтожение самолёта при таких условиях является практически невозможным», — утверждается в выводах КНИИСЭ. В отчёте также сказано, что мишень «Рейс» за три минуты до катастрофы Ту-154 уничтожена огнём другого зенитно-ракетного комплекса — С-300 ПС, расположенного в 11 км от С-200В. В 9.42 по UTC (в 12.42 по киевскому времени) прекращено излучение радиолокационной аппаратуры С-200В, что исключает возможность попадания в самолёт украинской зенитной ракеты. Отрицая поражение самолёта украинской зенитной ракетой, эксперты КНИИСЭ не указывают других возможных причин крушения Ту-154. Отвечая в ходе судебных слушаний на вопросы, эксперты не исключили, что источник поражения самолёта мог находиться как снаружи, так и внутри лайнера, в частности представлять собой взрывное устройство, помещённое «между потолком внутренней части самолёта» и его внешней оболочкой..

https://ru.wikipedia.org/wiki/Катастрофа_Ту-154_на...

Что то не замели...
чтобы уж совсем комиссия не позорилась. а то офицера гру разыскивают по данным алиэкспресс...
Верховный Наставник (182281)
Вы ТУшку с евреями сбили, молчите в тряпочку.
лоханулись гдета..