А у тя спортивки с вытянутыми коленками???))))))))

....Смиюсь))))))))))))))))Вспомнила в СССР были спортики из х/б...и у мужчин коленки вечно вытянутые на них были))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (50459)
зимой постоянно так:

но сейчас почти лето и я их не одеваю)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213172)
и майко-алкачко
Наставник (59965)
Это у Рыжей Мечты... принц в спортивках, а она взяла во временное пользование вопрос о трусах. Плагиат кругом.
Наставник (88080)
Ласточка, я женат на леди...
у меня как у "законопослушного гражданина" ..но еще и дырявые и в краске
На Северах ,это самая тёплая одежда была.