Девочки, вам приносят кофе в постель? Вам это нравится? Мне не особо...

Конечно, мужчины варили для меня кофе и даже приносили его в постель…
Но я никак не могу понять, как можно пить утром кофе не умывшись. Входит он с чашкой кофе, а ты делаешь вид, что проснулась от аромата, а не от того, что он уже минут 20 пыхтит на кухне, как слоненок. Ты отрываешься от подушки и пытаешься изящно изогнуть тело и быстро прикрыться простыней, чтобы в предательски ярких лучах утра он не заметил твоего целлюлита. Берешь чашку и даже отпиваешь глоток. И пока ты все это проделываешь с собой, с простыней, с чашкой, с лучами, нужно следить за своим лицом, которое может выдать единственную пульсирующую мысль и желание в твоей голове, как в этой ситуации незаметно сбежать пописать. Он же пока варил тебе кофе, сделал все эти санитарные остановки. Так и решаешь всю жизнь ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
По молодости было. Мило, прикольно. Сейчас не нать) я лучше сама для мужа что-то поутру сделаю. Но не подачу в постель-он для себя такое не приемлет. Я ниже уже отвечала-в постели харчуюсь, если очень болею.
Юлечка, привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644604)
Меня бесит. Пить в постели можно только больным
Хранитель Истины (270451)
Было када то... зато каждый! вечер Вовка мне чашку с водичкой приносит...)))
Привет!
Хранитель Истины (288233)
Приносят, у нас это уже традиция, больше 10 лет меня так по утрам балуют.
Наставник (79010)
Всё это условности ))))
Такое хотя бы раз должно быть в жизни каждой женщины.
И потом... Это же не обязательно утром ))))
Ога, и пролить на себя можно спросони, а ещё берёшь печеньку в руку, которой во сне чесала попу и не только, а потом в рот.. Согласен, дурдом полный, особенно со стороны если глянуть..
Хранитель Истины (271871)
Очень нравится!
Когда приносят...
И простынёй прикрываться пока не требуется )))
Просветленный (715383)
Нет,я в постели пью,когда болею,а еду в кровать не понимаю вообще,вот такая я не романтичная)))
Приносит. Много лет. И мне не надо прятать ничего под простыней и просыпаться раньше, что бы сделать макияж и почистить зубы. Я ни о чем не думаю , а просто наслаждаюсь тем что он для меня Хочет варить этот кофе утром и встречать с работы вечером !!! И я думаю что если бы женщины меньше думали и больше любили то разводов и измен было бы меньше , а счастливых пар больше
Верховный Наставник (152460)
Мне в постель не приносит, но по утрам вопит на весь дом: Ты кофе будешь? Я в ответ кричу: Ага!.. и иду в туалет))) А оттуда на кухню... кофе пить)))
Хранитель Истины (422871)
Да ну...он все равно не сварит так, как мне надо...)))Чай и завтраки мы уже прекратили...)))))