Москвичи есть? Вам нравится Собянин как мэр?

Действующий мэр Москвы Сергей Собянин объявил о решении участвовать в выборах мэра столицы. Об этом он сообщил в ходе празднования дня рождения проекта «Активный гражданин» в парке Горького, передает агентство «Москва».

«Я решил выдвинуть свою кандидатуру на очередные выборы мэра Москвы», — сказал он.

Собянин заявил, что чувствует себя ответственным за проекты, реализация которых была начата в Москве и требует участия со стороны городских властей.

«Они настолько масштабны, настолько огромны и настолько трудны, что требуют того, чтобы мы вместе это продолжали. Я чувствую огромную ответственность за то, что москвичи поверили в эти проекты, поддержали их, и мы вместе работаем над ними. Я чувствую огромную ответственность за недостроенные станции метро. (...) Я чувствую ответственность за то, чтобы наши школы были действительно самими лучшими в мире», — отметил он.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (126243)
знатный..зверюга, ой..ворюга..

приветик))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Не нравится совсем. Вечно роет что-то, не проехать, не пройти. Вонища и гастеры повсюду.
Ладно бы временно и где-то. Но он роет постоянно и везде.
нет. Чё, снимают?
Хранитель Истины (258174)
Мне нравится.