В какие моменты жизни вы бываете Тупы?) Или это ваше перманентное состояние с рождения?))++

Кстати, Тетенька, не видели ли вы Мою невесту?)
Мы вчера собирались сочетаться Браком навсигда.
Но я, придурок, перепутал сайты время и дату.
И карочи не пришел((
И на другой сайт тоже не пришел.
Карочи, вы не видели любимую мою? Она такая... РРРРРРРРРР...
Люблю ее давно уже. Она меня тоже канеш)))

Доп. вопрос. День за днем я обманываю людей.
Не, не в Интернете, в реале, по работе.
По-крупному. А они меня благодарят, счастливые.
Чета как неделя закончится, так немного на душе не оч.
А с другой стороны без лоха и жизнь плоха и каждый
Сам себе враг) Вопрос.

Вы откажетесь от Денег в каком случае?)
Когда на конУ ваша порядочность?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (85528)
Теперь поздно метаться, чоу...))))

привет, Макс)) а невесту не, не видела
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128038)
Сложный вопрос,на самом деле.Я больше их тех лохов наивных,которые мало в чем разбираются и спрашивают совета,вот тогда слушаю, решаю,иногда и не в свою пользу.
Сейчас дилемма,думаю отказаться от одного поставщика,а мне его жалко..по человечески.А себя не жалко..вот я лох.
Какую невесту?
Какую из ста..точнее)))
Хранитель Истины (284009)
Что-то я не вижу порядочных людей вокруг, которые отказывались бы от денег. Почему одна я должна быть порядочной, а другими словами лохом и отказываться?))))
Если бы все вокруг были порядочными, а одна я такая, то да, сволочь...А если все вокруг гребут, а я нет, типа порядочная, тогда ЛОШАРА МИ КОНТАРЕ)))
Кидай тапки. Приму с удовольствием. Но деньги добытые обманом я не хочу, ибо понимаю что мне вернётся. Здоровьем моим или близких.
А если совсем честно даже не поэтому. Мне жалко людей обманывать, не могу. Мне доверяют, как можно...
Я не в упрек, ты умный человек и сам это все понимаешь и чувствуешь, иначе мерзкоты на душе не было бы.