Какое впечатление произвёл на вас Эмманюэль Макрон, президент Франции?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Никакого, он такой-же негодник как и преждый президент франции Франсуа Олланд -ничего удивительного, пустоголовые и не помнят кто они сами ничуть не лучше великих диктаторов извергов прошлого -типа Карла XII, Наполеона, Вильгальма II, Муссолини и Гитлера -только тех будут мир помнить ещё несколько веков как и Александра Македонского, их в следующем веке уже никто не вспомнить и в помимо!!!!!
_________________________________________________________________________________________

Мамай дань хотел, Гитлер — природные ресурсы. А чего Наполеону от России надо было? Всё у него прилично складывалось. Зачем он попёр на Россию?: https://old.qna.center/question/4275118

Шведы они знают, что не стоит вторгаться в Россию. Там, кошмарные русские. Я же от души похохотал представив негров в тайге и тундре. Стою я, например, в тундре, мирненько пью спирт. А тут ... откуда не возьмись, негритянские боевые конники США. А я их бритвочкой но горлышку ... вилком< братья!
А если представить, что в тайге с ними будет?: https://old.qna.center/answer/19764049
_________________________________________________________________________________________

По шкале личной антипатии к сильным мира сего, как бы вы расставили этих политиков? +++

Начиная от менее противных к более гадким.

Тереза Мэй
Трамп
Меркель
Макрон
Порошенко: https://old.qna.center/question/4181298
_________________________________________________________________________________________

1. Трамп президент США -главный грабитель мира и уничтожитель свобод суеверных стран европы, востока и азии;

2. Меркель -заместительница Трампа по делам беженцев с пустой пьяной головой (ш л ю х а германской европы);

3. Макрон -французский бабник и гей п о д о н о к "передовой" французской дерьмократии;

4. Тереза Мэй - злостная беспринципиальная и глупая ш л ю х а "передовой" английской дерьмократии и

5. Порошенко президент Украины -холоп, слуга и подлизник "передовой" европейской и американской дерьмократии

!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161187)
а что то он не пришел ко мне произвести впечатление. может потому что я его не звал?
ни какова
Хранитель Истины (457725)
Мальчик на побегушках, зачем он нам нужен после оглушительного позора Франции с Мистралями?! С лягушатниками нельзя иметь дело, они- ненадёжные партнёры.
Пока только имя впечатляет.
Ї
Верховный Наставник (223955)
Обычный, нанятый народом на определённый срок, менежер,
который не сделает свою страну своим личным бизнесом.
Хранитель Истины (257770)
Так и хочется ему сказать: ути-пути, маленький! Идёт коза рогатая...
Наставник (32822)
Макрон произвёл на меня положительное впечатление.
Он хоть и молод,но в политике разбирается хорошо,не чета Трампу.
Как говорится,мягко стелет,но жёстко спать.
Путин вёл с ним переговоры в Сочи около 4-х часов,после чего,
Макрон на пресс-конференции заявил,что санкции с России не снимет,и мало того,в июне их продлят,пока Москва не выполнит Минские договорённости
и так далее по списку.....

слегка омерзителен, я бы с таким постарался бы никаких дел не иметь. А, да , ещё любитель старых женщин-это тоже о многом говорит.