Считаете ли вы, что перед свадьбой молодые люди должны что-нибудь проверить? Чувства..или что другое

?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я до свадьбы более девяти лет жил так,потом только в ЗАГС потащил.))
И заметь,не она,а я.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459877)
Жених должен проверить комплектацию невесты а то вдруг фуфло подогнали))
Хранитель Истины (287261)
Я считаю что они сами должны разбираться что им проверять...а что нет ))
Вообще не лезу к своим...свои собственные "шишки" запоминаются лучше ))

Привет, дорогая ))) настроения солнечного))