А случайно ли я напоминаю вам этот старый анекдот тут, в разделе Политика? Кто-нибудь догадается

хотя бы с трех раз?
Итак: Вздумал один украсть с завода ведро, а путь только через проходную. Как быть?
Этот сообразил: насыпал полведра опилок и несет. Вахтер спрашивает - что за дела, мол?
Тот отвечает, что опилки ему для дома нужны, вот и взял немного.
Вахтер неприступен: «Нельзя ничего выносить! Высыпай опилки назад! И не бурчи мне... А вот теперь проходи со своим пустым ведром, и наперед знай, что ничего отсюда ты никогда не вынесешь, даже не пытайся...»
Ну, вот так тот и ушел с пустым ведром...
К чему бы это тут, а?
Подсказка для не слишком остроумных: вопрос напрямую относится к главному событию последнего времени...
А вот как именно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
and
Верховный Наставник (211883)
неправда!! )))) мы "спасали" русских людей... а Крым так, сам к рукам прилип... )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23674)
Дятел ты, при том еще и иносьранный..
Отстал от жизни, продли свой паспорт..
Наставник (50459)
Крым
Мудрец (11613)
Это история с крымом по моему.
Наставник (38971)
Умён ты, юнга, до безобразия.
Верховный Наставник (105689)
Аналогично, в военом варианте:

Везёт прапорщик тачку с мусором.
- Ты что-то украл и вывозишь, прапорщик? - спрашивает майор
- Нет, мусор из части вывожу
- Я проверю, - говорит майор и роется в тачке, надеясь найти что-нибудь под мусором, но ни чего не находит.
Идёт прапорщик дальше

- Ты что-то украл и вывозишь, прапорщик? - спрашивает полковник
- Нет, мусор из части вывожу
- Я проверю, - говорит полковник и роется в тачке, надеясь найти что-нибудь под мусором, но ни чего не находит.

выезжает прапорщик из части , вываливает мусор и говорит:
- Конечно мусор, мне тачка нужна !