мужик сказал, что долгое время не пил, потом вмазал сотку водяры и напал на картину... типа хз почему так произошло.. как думаете, от ста грамм может так башню снести ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Запросто. Лично сему свидетель. Один чел допивался до гемодиализа. После одного случая он перестал пить. Вообще. От слова совсем. Три года жил как человек. На чью-то днюху выпил 50! - пятьдесят!! граммов водки - и через несколько минут пошел бить морды соседям. Откуда такие подробности? Я тот самый чел, который его стопорнул у соседей, услышав их крики.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Кому и водки понюхать достаточно..))
Хранитель Истины (437413)
Да - видел как заводятся со ста грамм шампусика...
Возможно, патологическое опьянение... Экспертиза покажет.
Верховный Наставник (205221)
Навряд ли. Скорее это какой нибудь шизанутый православный активист. Лет пять назад эти идиоты уже пытались убрать картину, правда другими методами, писали письма депутатам и в министерство культуры, сейчас видимо скрепы долбанули по башке посильней. А может этого мужика просто наняли за деньги, а он косит под дурачка, типа пьяный был.