The Manhattan Transfer намерены завершить карьеру?

The Manhattan Transfer рады объявить о выходе их последнего альбома The Junction! Спродюсировал альбом 5-кратный обладатель Grammy Mervyn Warren (film composer, record producer, music conductor, music arranger, lyricist, songwriter, pianist and vocalist). Помня Tim(а) Hauser, солиста и основателя квартета ушедшего в мир иной в 2014, и приветствуя Trist(а) Curless, нового вокалиста, альбом объединил четыре с половиной десятилетия музыкального наследия группы с динамизмом и энергией нового участника.
Песни выбранные для альбома The Junction, первого за девять лет, изобилуют новыми музыкальными оборотами и сверкающим вокалом певцов, которые отлично отражают эстетику группы. "У нас у каждого различные взгляды на музыку, мы ценим различные стили, таким образом, каждый участник привносит в работу что-то свое уникальное. И мы верим в такой творческий процесс. Этот альбом - полностью мы, истинный слепок того, кто мы прямо сейчас, пережив столько трудностей, мы с нетерпением открываем новую захватывающую главу в истории группы, которая является одной из наших самых сильных и интересных за последнее время"
- Cheryl Bentyne (The Manhattan Transfer).

Треклист:
1. Cantaloop (Flip Out!) (4:43)
2. Swing Balboa (Down On Riverside) (3:11)
3. The Man Who Sailed Around His Soul (3:49)
4. Blues For Harry Bosch (4:24)
5. Shake Ya Boogie (Galactic Vocal Version) (4:23)
6. Sometimes I Do (4:54)
7. Ugly Man (4:48)
8. The Junction (4:56)
9. Tequila / The Way Of The Booze (3:04)
10. The Paradise Within (AKA Paradise Found) (5:00)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (270652)
Вот блин! Я настолько темный и дремучий что даже названия такого никогда не слышал А они уже заканчивают...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225669)
знать бы ещё кто это такие)