Что подразумевает понятие Бахча?

Арбузные поля, понятно что относятся к бахчевым. А поля где растут дыни и тыквы могут соотносится к бахчевым культурам?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (269883)
Да, конечно )))) Мало того, именно эти поля у нас и называются бахчой, а не то что там растет
Хммммммммммм. Полез в инет а там:
Бахча
Значение слова Бахча по Ефремовой:
Бахча - Поле, на котором выращиваются арбузы, дыни, тыквы.

Значение слова Бахча по Ожегову:
Бахча - Участок, засеянный арбузами, дынями, тыквами

Бахча в Энциклопедическом словаре:
Бахча - (от перс. бахче - садик) (баштан) - поле, на котором выращиваютбахчевые культуры.

Значение слова Бахча по словарю синонимов:
Бахча - баштан

Значение слова Бахча по словарю Ушакова:
БАХЧА
и бакча, бахчи, ж. (перс. bagca - садик) (обл.). Поле, засеянное арбузами, дынями, расположенное в степи, вдали от усадьбы (на юге): баштан.

Значение слова Бахча по словарю Даля:
Бахча
см. бакча.

Определение слова «Бахча» по БСЭ:
Бахча - [от перс. (тюрк.) бахче - садик], баштан, посевы арбузов, дынь или тыквы, обычно расположенные вдали от жилья на залежных или целинных землях или в полевых севооборотах. См. также Бахчевые культуры.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487315)
БАХЧА - участок, засеянный арбузами, дынями, тыквами.
Ученик (121)
попросту это БАШТАН мое село называется Бакша(произошло от тюркского Бахча)...у нас громадные поля арбузов)))))