?!!! А как же "страна-изгой?!)) Почему не едут в "страну победившей демократии"?) +

Отношения между Россией и Западом переживают худший период с окончания холодной войны, однако многие ведущие американские бизнесмены посетили ПМЭФ 2018, сообщает The Washington Post. Издание отмечает, что в рамках форума предприниматели выразили надежды на дальнейшее сотрудничество с Россией.

Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2018-05-26/Washington...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Божественный Гуру (1272437)
Пропаганда провалилась.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217022)
Караван идёт...
Теперь им уже никто не верить им и никто в дальнейшем не будет сотрудничать и тем более жить там!!!!!

Наставник (32822)
в рамках форума предприниматели выразили надежды на дальнейшее сотрудничество с Россией.

Надежда умирает последней.......
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
"многие ведущие американские бизнесмены" теперь будут проверены на коррупционную составляющую. Обязательно. И большая часть из них или сядет или будет оштрафована.
Нормальные люди не могли приехать в воровскую малину. Это аксиома!
Нажива прежде всего