Почему просить царя для народа - это грех?+

И сказал весь народ Самуилу: помолись о рабах твоих пред Господом Богом твоим, чтобы не умереть нам; ибо ко всем грехам нашим мы прибавили еще грех, когда просили себе царя. И отвечал Самуил народу: не бойтесь, грех этот вами сделан, но вы не отступайте только от Господа и служите Господу всем сердцем вашим
Первая книга Царств 12:19-20
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (54675)
Когда жена твоя станет просить тебя дать ей мужа (помимо тебя) - вспомни вопрос сей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
быдло это не народ