А я вот сейчас думаю о том что девчонки из Одессы (ники называть не буду) отдыхают сейчас на море...Купаются, загорают...Представляете себе? А у вас пасмурно, ходите в куртках, или даже снег еще лежит.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (145572)
У нас лучше..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Щас затянуло что-то.
Ї
Верховный Наставник (223955)
- Папа, а почему море солёное?
- Сынок, ты где нибудь видел туалеты на пляже?
Верховный Наставник (135804)
У нас распогодилось , + 26 , откроем купальный сезон чуть позже , за то у нас спокойно . А на Украине сейчас , как на пороховой бочке , не знаешь когда и где рванёт .
Верховный Наставник (216283)
Одесса умерла 2 мая 2014 г.
Хранитель Истины (266421)
ну да...в Ялте племянник живёт...он на пляж в Алупку ездит... вот так ему хочется..
а у нас и своих прелестей достаточно... каких в других местах и не видывали..