Вы смогли бы спать на надувном матрасе? Целую ночь

С элементами секса
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (284009)
У нас был хороший матрац, мы когда ремонт делали почти месяц спали на нём и с элементами, всё выдерживал. Пока одна толстая кобыла не пришла к нам в гости и не прыгнула на него. Он лопнул и сдулся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А чо, прикольно)))))
так спать или секс? смог бы в любом случае
Верховный Наставник (182281)
Было как-то лет 15 назад. Все палатки у нас тяжко дышали матрасами первую половину ночи.
с элементами
Наставник (75547)
Мы как то пробовали. А он сволочь свистнул и в форточку вылетел. Ну ладно не вылетел. Но хотел!
На резиновой кукле,штоля?