У меня вопрос к украинцам.

Четыре года назад был избран Порошенко...Какой стала Украина за это время?
Я бы мог спросить у россиян (они то лучше знают), но тема Украины им надоела еще четыре года назад.
А сейчас и подавно им это неинтересно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (77710)
Я пережила 5 Генеральных секретарей и 5-го Президента переживаю, и шо? Где они все, мною пережитие? А я тут же, где и была. Одни из бывших продавали нас России с потрохами, нынишние нас уже частями готовы в Европу вывозить... Что вы хотите от нас услышать? Правду? А вы нашей правде поверите если она не совпадёт с информацией ваших СМИ? Тогда не морочте мудыбейцы ни себе, ни людям!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5981)
Вам этот вопрос на укрохоуме надо задать. Местные украинцы приходят сюда только для того чтобы нагадить в адрес России. Про свою страну они ничего говорить не будут.

Верховный Наставник (135804)
Я почитать , не закрывай быстро вопрос .
В лидеры кинула я ))
Не за что
Верховный Наставник (215919)
Так и кинулись тебе украинцы отвечать... Им сказать нечего.
Наставник (67626)
Жаль что никто не хвастаеца урожаем или достижениями науки. Я хочу знать правду.
UNA
Наставник (98884)
на этот вопрос хорошо отвечала жемчужина у моря она с одессы-- много положительного она писала...
Ответ ведь и так очевиден, зачем спрашивать?!
"Не сыпьте соль на рану".
Как начинаю ностальгировать, так аж сердце щемит в груди.
Но... ничего не остается, как принять реальность и оставаться оптимистом.
В конце концов, ничего не происходит просто так.

Обидно наблюдать, как часто здесь пытаются оскорблять друг друга, с обеих сторон,
не понимая, что тем самым, показывают что ничуть не лучше собеседника.
Но каждому своё, как говорится.

Наставник (59431)
Покажите мне здесь украинца,который реально голосовал за Порошенко....
Хранитель Истины (487150)
Судя по тому,что российские СМИ не перестают высказываться
на тему Украины,именно это самая животрепещущая тема.
Наставник (74479)
Мало здесь украинцев, увы, да и не всем хочется открывать Душу перед путинскими палачами.
Наставник (93231)

Вот что ждет ваше правительство!
Хранитель Истины (328796)
ну раз слово не дают,я-почитать. ураинцы,ау!-по существу высказывайтесь пжлста
Наставник (56485)
Скрипач,мне пох какой стала украина за это время! Но я на украине стал жить лучше чем во время Януковича: и дело не в Порошенко.
Просто подвернулись хорошие денежные заказчики и уже три года бабки гребём лопатой!
И какать я хотел на политику и все шо у нас творится,веришь,не?
_______________
Другое дело шо ежели б правил Янукович то деньги наверняка бы я не греб лопатой а возил бы тачкой,но это уже мы уйдём от самого твоего вопроса! Во как!
Хранитель Истины (307378)
я позЫрить на ответы