Госдеп заявил, что выборы в Венесуэле нелегитимны. А что, Венесуэла уже стала штатом США?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (258363)
Интересно, существует ли в мире гос-во, которое своим выбором (президента, депутатов и пр.) угодило бы США? И всё-то они недовольны, всё-то им не так,до сего-то им дело есть... Самое интересно, что их никто не зовёт, не приглашает, они сами приходят и всё, нет государства, одна американская демократия.Это и о нас тоже, в некотором роде.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Венесуэла щас эт как Смоленская область,губерния