Почему простым русским людям жалко местных американцев, но не жалко тех россиян которые уехали на ПМЖ в США? "Предатели...Наводнение им побольше...чтоб намыло их."(18 минута)

Это же не зависть, правда ведь? Или в этом и заключается патриотизм простого русского человека?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (32822)
Это не патриотизм,а местное жлобство,потому,что хорошей жизни никогда не видели и не увидят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лишь бы не было войны, мда..Боюсь таких людей больше, чем войны..Терпилы.
Гроссмейстер (5991)
Нам не жалко и тех россиян, которые уехали на ПМЖ на Украину. Предатели!
Мудрец (10697)
Пенсионеры - бесценные кадры, если хочется снять что-то неприличное. Хоть в Америку увези, хоть в очередь поставь за чем-то, хоть замути беседу на любую тему. Лучше сдохнуть раньше прихода маразма.
Хранитель Истины (266431)
что ты хочешь от простого российского пенсионера... оборотись, сынку, на простого украинского вьюношу, по самые уши наполненному ненавистью к "москалям",..там не наводнений желают...огнём и мёчом на своих же сограждан ... а ему ведь ещё жить и стареть...и что получится в итоге?