Почему когда на улице или в метро видишь молодую даму в платке (не только мусульманку) то+

слегка настораживаешься?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (74739)
Смешно. Еще каких-то пару веков назад ненормальным явлением была женщина без платка (слово есть русское - опростоволоситься), а женщину в платке воспринимали как нечто само собой разумеющееся. Сейчас же все ровно наоборот.
Человечество развивается и в то же время деградирует.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31878)
Вот-вот! А у меня ещё и ладонь сжимается в кулак, а нога заносится на лоу кик.
Мудрец (12299)
Эта фобия, скрытый страх у тибя)
Тибе надабна к врачу, иба не плат убиваит, а матив)
Умеишь зрить матив через плат, значит спасешьси!
Потому что нормы отменены.
я не настораживаюсь. презрения достойны такие лицемерки