У кого волосы длиной до плеч, они вам мешают? Хочется их в хвост сделать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
С распущенными волосами постоянно ходить несомненно надоедает, они не позволяют спокойно своими делами по дому заниматься

Так то не мешают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мешают... когда были до плеч и ниже, дома ходила с поднятыми волосами.
А сейчас подстриглась, хожу, как лохудра...
Хранитель Истины (324337)
Мешают, собираюсь отстричь нафиг в каре.
Просветленный (503419)
я подбирала специальными гребешками наверх)))
раздражает)
сейчас стрижка)
У меня каре)) А если надо,хвост прицеплю))))
Хранитель Истины (321694)
Мешают, особенно в жару. Отстригла на фиг, каре теперь. Хочу еще укоротить на шее.
А я в феврале стриглась почти на лысо.))
Теперь уже давно короткая стрижка и все))
Доброе утро всем!
собираю в хвостик) иногда крабиком собираю)
Хранитель Истины (303206)
Ну если мою полы или готовлю, то канешн, мешают))) поэтому дома я всегда их либо в хвост, либо в кульку верчу)))) На улице же ничего не мешает)))
у меня до талии)))
Mia
Верховный Наставник (228059)
Я не хожу с распущенными волосами... Мне нравятся прически)))
Я не понимаю что значит волосы до плеч,и в чем там класс? Волосы должны быть либо очень длинные,либо очень короткие. Я на лето опять под мальчика подстриглась,стильно и удобно. Здравствуй Танюш!
Просветленный (715371)
Они у меня лопатки закрывают,дома я с двумя или одним хвостиками))На улицу идти распускаю.Мешают,только когда ветер,я ничего не вижу ,куда идти
Были волосы до плеч - делала хвост дома...
Сейчас - тем более...
Просветленный (794109)
у меня каре, дома ношу хвостик надо лбом )
привет))
Наставник (93018)
Наоборот удобно. Мешают - собрала, не мешают - хожу с распущенными.