К вам приходит Весёлый Молочник??)) к нам вот стал приходить.. Третий раз вижу этого дядичку, а он уже назвал меня Анькой.. Интересно, что это значит: крестьянская непосредственность, или особое расположение??

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Неть, не приходит)) А чего ты его не исправила, над было сказать, для кого Анька, а для кого по имени отчеству обращаться)))
Доброе утро Анеська
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79931)
А таблетки сменить не пробовали?
Наставник (83294)
Не приходит, а вот весёлый мастер окон надоел.
Верховный Наставник (182281)
А может, показать ему Анку?
Хранитель Истины (487970)
ЭТОТ:

навсегда в моей памяти! Особенно,когда на душе пасмурно....