Чего в организме не хватает, если ногти слишком быстро растут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (32822)
В организме ДОСТАТОЧНОЕ количество кальция,поэтому ногти растут быстрее
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145771)
Мозга . Или его слишком мало , или он работает неправильно , нужна переустановка )
Просветленный (590218)
Терпения у вас не хватает ) по себе знаю ,та же история
как один из вариантов, какогонить тормозящего фермента на определённом этапе метаболизма. может быть как вполне безобидной реакцией так и вести к весьма плачевным последствиям. надо смотреть картину биохимии крови.